Тимур

Пропал сон, не заснуть

Какие есть способы наладить сон? Полночи не спиться, не заснуть, утром не встать и целый день разбитый хожу

Anton Bezverkhy

Секс поможет

Александр Старушенко

книга поможет. только начинать читать надо за часа 3 до желаемого времени засыпания

Петр Косачев

Главный закон уснуть с 23 до 1 ночи. Я вырубаю всё и ложусь в 22 .30 и знаешь приучила себя засыпать, а то было и до 3 часов не спала