Ваня/тушканчик Латышев

Здесь есть Украинки? Без обид! Почему вашими проститутками забита вся Москва и Западные бордели? Ответте мне дамы уважаемые

А че психического в моем вопросе? Просто интересно что за политика такая в стране что подставляют только одно местечко.)

Елена Коцеруба

и тишина. . .

(это неловкий момент когда хохлов спрашивают про их блядей)

Коля

Так россиянки все по Турциям и Таиландам, остальные на просёлочных дорогах, а чо местам то пустовать?

Дмитрий Каминский

сало везьде любят

Светлана Ильющенкова

Есть. Думаю, вопрос создан потенциальным клиентом психлечебницы. Что не ученик, то отброс общества.

Давайте, "мужчины", блесните воспитанием и пустотой в головах.

Екатерина Молодова

Во Владивостоке почти все шлюхи приезжие из соседних районов и деревень, спроси у их мамаш, как им не стыдно. Ай яй яй, твой вопрос хуйня на верёвочке, троль грамотнее

Наталья

у них в стране нет образования, нет работы, нет культуры и воспитания. Остается единственный рабочий инструмент- промежность

Ольга Ильина

стало быть, есть спрос.

Big Z

трололо