Жека

получил повестку на руки, подписался. Разумеется забил, что мне грозит после 27 лет?

Огнёва Женя

После 28....а так могут штрафануть....

Ал
Александр

После 29 ничего, а в 28 могут и привлечь

Мария Грибенко

потерпи еще 2 года или иди и отслужи 1 год

Юлия

Как минимум административный штраф 500р за неявку, а как максимум уголовное дело за уклонение. А так же выдадут тебе потом вместо военного билета справку о том, что ты не служил в армии не имея на то законных оснований, а это закроет тебе дорогу на любую госслужбу. Тупым уклонением от явки в военкомат ты вопрос с призывом не решишь.

Sveta Povolotskaja

Срок давности 2 года. Так что после 29 точно ничего не грозит, кроме штрафа в размере 500 руб. А после 27 может быть и статья 328 УК РФ.

Светлана Быличкина

Иди в армию сходи мозги проветри