Федор Пинков

мне надо получить кадастровый номер. Нужно ли мне менять выданные в 2002 году на новые? Это требование кадастра.

Лена

Не поняла, что вам надо менять, но все документы действительны. - я по дури нашего председателя получила новый кадастровый паспорт с новой кадастровой ценой (в связи с изменением нашего адреса) - теперь я одна плачу налог 3000 р. вместо прежних 300 р. А документы я тоже должна была поменять - пришла - мне поменяли бы, но спросили: а оно вам надо? - все действительно.

Ни
Нина

смотря для чего
Если вы ничего не намерены делать то не надо дергаться

Лида Путятина

кадастровый паспорт меняется через три года в случае если вы собираетесь проводить манипуляции с недвижимостью, а так нет.