Колян

Муж оформил на меня дарственную на домик в деревне, в случае развода, может ли он претендовать на эту недвижимость?

Anna Vologina

Если в суде умудриться признать договор дарения недействительным, то сможет претендовать на долю при разделе имущества, а так, поезд для него уже ушёл.

Bakitbek Amrakulov

)))))) какие же вы бабы....

Евгений

уже нет. домик ваш с момента выписки дарственной. вы и до развода уже можете его оттуда выгнать)

Vitaliy Petrenko

Конечно же нет.

Юлия Костюк

Однозначно, нет

Андрей Ткачев

Нет, т. к. дом вам перешел по дарению