Ир
Ирка

кто пробовал витамины The Collagen - Power Balance для собак? подойдёт ли китайской хохлатой?

есть ли эффект? особенно интересует в плане шерсти. можно ли эти витамины давать китайской хохлатой? очень поредела грива и очёсы за зиму ((( может быть ещё что нибудь посоветуете

Борис Гусаков

сама пью регулярно, шерсть гладкая и шелковистая

Алёнка Angel

Моему шпицу врач советовал, но незнаю где их купить (( дефицит