Анжелла Лукьянова

Подскажите, что можно сделать. После активации винды на ноутбуке Lenovo при запуске стала вылазить надпись

to interrupt normal startup, press enter button внизу на чёрном фоне и не реагируют кнопки клавиатуры

Бермет Козубекова

попробуй удали активацию

Карина Морозова

активировать еще раз

Михаил Приображенский

Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows >> Установленные обновления
Удалите обновление под номером KB971033,
Перезагрузитесь
Откройте командную строку от имени администратора и введите slmgr -rearm
Перезагрузитесь

Дмитрий

если использовали активатор, то его необходимо удалить и сделать активацию другим активатором, для этог запускаем активатор который использовали в меню находим кнопку диактивейтет или в этом роде, запускаем перерезагружаемся и активируем другим активатором, в идиале должен быть ознокомительный период на виндовс - перед всеми активациями верните ознокомительный период на виндовс