Анастасия Москвичева

У меня смегма жёлтого цвета, я её снял. Подскажите как правильно мыть головку члена. Мне 13

Юлия

Если вся смегма сошла, то когда моешься, надо оттягивать крайнию плоть, намылит головку и руками потереть, можно сделать пару движений как при мастурбации. Промыть водой.

Если смегма все еще осталась, то можно промывать раствором хлогексидина до полного ее исчезновения.