Ирина Родкина

Есть мошки которые избавляют о ряда болезней в том числе и рак. Что это за мушки, слышал ли кто еще про них?

Слышала что есть мошки очень маленькие, выращить нужно просто в банке, так вот если их сьедать по несколько штук в день то можно вылечить рак и еще ряд болезней !

Если не ошибаюсь были привезены из Аргентины

Сергей Луконин

Некогда не слышала. Это точно правда?

Екатерина Никитина

рак еще никто не победил.

Байрам

Рак это уже усе

Митя

Да не слушайте вы ни кого, если бы было так, то не было бы у нас больных. Даже если учесть, что вы этих мошек не достанете, а люди с деньгами запросто. Так что же и с деньгами мрут от болезний и в том числе от рака.