Зе
Земфира

Говорят, на Украине ввели новый вид налогооблажения- "улично-революционный".К прохожему на улице подходит группа

в масках и автоматах и требует отдать им деньги и ценные вещи именем революции. Правда ли это?

Оксана Чулакова

Да есть такое, Бандеровсы не работают и не работали, а кушаь хочется, Восток прикратил их кармить вот и ходят хапают)))

Артём Иванов

Вот раньше не так наёпывали предлагали кирпич купить

Дмитрий Шалгачёв

да. бандитизм процветает. причем этим занимаются не только украинцы, но и приезжие с Польши, Литвы, Румынии.

Mamed Mamedov

Опять русские про Украину PIZDEж чешут... может хватит обсирать ..Я езжу и в межгорье преза и по всей Украине. -все в порядке в Украине кроме русского вторжения в нашу землю ( Крым)..