Наталья Л.

Может ли 14-летний ребёнок летать международными рейсами? Имеет ли значение регулярный рейс или чартер?

Роман Семененко

За пределы РФ не выпустят без согласия одного из родителей

Ки
Киряхинсон

вопрос неправильно поставлен, без родителей не полетит никуда, надо согласие и вроде как всё

Александра Злобина

может если договориться со стюардессами и его кто то в пункте прилета встретит, без сопровождения в пути или в конце пути-нет