Алексей Панфилов

скажите, а у сотрудников жена/муж могут иметь судимость или их попросят уволиться, если таковая появится?

а в случае с бывшим мужем/женой?

сотрудники фсин

Сергей Алексеенцев

нет конечно-1)если супруг получил судимость во время работы ни о каком увольнении речь идти не может-потому что нет оснований, 2)как правило для того чтоб не было никаких недрозумений достаточно оформить официальный развод 3)увольнение может быть только в случаях если сотрудник сам оказывал содействие претупнику либо дейтсвовал вопреки интресам службы

На
Настя

Если вы работаете в органа правопорядка, полиции, прокуратуре и т. д. и т. п. и ваша жена/муж имеют судимость, то вас попросят уйти, а по поводу бывших.. . на то они и бывшие, что в прошлом.

Ирусик Кижапкина

Да, не намекнут! , а скажут открытым текстом. Сокращение ведь штата сотрудников идет полным ходом.

Светлана Герасимова

смотря откуда и только попросить, а не уволить.

Анютик Балакирева

почитайте Закон " О полиции" и положение о службе-там все написано

Александр Уткин

Эй, умники, а ну, сошлитесь ка на закон?? ? Не только не уволят, а могут даже и взять на работу, зависит от должности.