Светлана

Могут ли меня уволить, если мужа осудили?

И какие вообще могут возникнуть в дальнейшем проблемы со сменой работы или продвижением по карьерной лестнице?
Образование техническое, в настоящий момент работаю инженером-конструктором на государственном предприятии, ориентированном на военную промышленность.

Единственная Необыкновенная

Алеkса *** , это правда, но решать будет начальник полиции, это не значит что Вас сразу же и уволят. хотя такой закон был всегда.

Настюшка Карпова

нет, но на другую работу врядли возьмут