Света Молчанова

Почему так? Помогите, пожалуйста.

Дружим с парнем, знаю, что симпатична ему, он мне тоже, живем на расстоянии. Говорит, что я самый близкий ему человек и очень любит как человека. Но по мере того, как он становился ближе, начал позволять себе больше. Пытается задеть, вызвать ревность, показательно игнорирует и обижает. Любитель пикаперской ерунды. Говорила- без толку. С другими малознакомыми девушками и менее симпатичными себе такого не позволяет. Наоборот, уделяет им внимание и делает комплименты. Хорошо к нему отношусь, много хорошего сделала для него. Но свинство это терпеть не могу. Как с ним бороться, помогите? Он уверен, что никуда не денусь и не меняется. Почему он себя так ведет? Чего добивается? Хочет прекратить отношения таким образом? Я не понимаю

Кристюша

Может я ошибаюсь, но Тебе может не больше 20 лет? Ты в своем вопросе по-моему ответила, -"Любитель пикаперской ерунды. " Если так, то он не стоит твоего внимания. Конечно я могу ошибаться с возрастом и у каждого свой случай.

Дарья

Поматросить и бросить вот что он хочет

Кс
Ксения

Видать знатный дАртаньян попался. "Чего добивается"? Показать "кто в доме хозяин"! Распоясался, одним словом. Хозяином положения и отношений почувствовал себя. Выход: спесь выбивать из него медленно и мучительно. Если этот "пикапер" позорно слиняет, значит он того не стоил.