Евгений

Пожалуйста помогите...

У меня есть парень мы встречаемся 2 года (интима у нас не было), он знаком с моими родителями и я с его. Две недели назад он предложил переночевать у него я соглосила (секса не было, он пытался но я не дала, но ласки какой то степени были, практически до секса доходило). Три дня назад я поняла что наши отношения застоялись, вечером мы встретились. Я сказала что больше продолжать не может (мне уже 23,учиться кончаю в этом году) и я хочу семью, детей.... Он мне ответил "Подумала ли я про его чувства ко мне",я ответила "Что я даже наплевала на свои чувства к тебе"....Что делать не знаю, ночью он звонил был пьян.... НЕ виделись 2 суток.... Дайте пожалуйста дельный совет....

Ир
Ирина

по русски дай ему!!!! или старой девой будешь

Бе
Беленькая

хм, тебе самой показалось что ваши отношения "застоялись", так дай им дальше развитие а не парь мозг парню, что значит 2 года и секса не было? да ему медаль надо давать что терпит тебя. Если любишь то почему секса то нет? в чем причина, тебе вроде не 12 лет. Займись с ним сексом и увидишь как все измениться! Удачи

Georg

пипец ты динамо, еще немного и нахер никому НЕ нужна будешь! моралистка

Nobody

секс был --ты сама призналась.

http://otvet.mail.ru/question/87424200

любви у вас нет... .

значит и детей не надо

смени парня.

НАЙДИ ПОСТАРШЕ.... ПОУМНЕЕ.

Юлия

Тебе 23??? Ситуация описывает поведение 16-тилетней девчонки...

Ел
Елена

О, Боже, придурки, что вы все помешались на этом сексе? !
Девушка, не слушайте их, целомудренных в наше время и так осталось очень мало! Не давайте им загубить нас до конца. И что, что не было? До свадьбы, я считаю только шлюхи дают. Если любит, то подождет до свадьбы, не хочет ждать, а хочет секса, значит ему только интим и нужен, а вовсе не вы.
А почему вы не можете создать с ним семью? Что не так? Вышли бы за него замуж я не знаю) ) И все отлично. Нет проблем. Сами их себе создаете.

Светлана

а почему за 2 года секса не было? бедный парень с кем же он спал тогда? а совет какой вы хотите? что делать? два варианта
1 Выбросить 2 года из жизни вместе с парнем т к вы хотите семью а он просто хочет пока вас и к семье не готов
2 Учитесь дальше идите работать и находите себе другого парня для замужества