Дмитрий Монастырев

помогите мне пожалуйста(((

я встречалась с парнем...два дня назад мы расстались вот из за чего:у меня был бывший и я с ним общалась просто:привет-как дела?это увидела его девушка(я не знала,что они встречались),которую он называл не очень хорошими словами и рассказала все моему парню. Оказалось,что они встречаются. вот..мой парень ушел от меня,решив что я ему изменила с бывшим. Хотя как таковой измены не было. Было банальное общение"привет,как дела"даже общалась я с ним как-то не очень. Но его девушка решила,что я сама к нему клеюсь и надавила на парня моего. И результат-я одна. Помогите пожалуйста мне его вернуть,я без него не смогу...

Ма
Машулька

Да и не вникай. Придурком меньше.

Ко
Конфеточка

расскажи ему все как было, если он тебя любит он пойиет и вернется. А если не вернется ,не печалься значит ты для него значишь меньше чем какие-то слухи. А зачем тебе такой парень который верит слухам а не своему любимому человеку.