Анатолий Милкин

Помогите, пожалуйста=(

В общем, мы встречаемся с молодым человеком пол года, может кому то покажется это не большой срок, но все же он первый, и первый во всем.
В последнее время, меня он просто отвергает.. . Мне хочется сильного мужчину, он как мальчик..., мне стало противно смотреть ему в глаза, смотреть как он улыбается.. . И мне самой от этого больно, ведь когда я его не вижу, все замечательно. Он то безумно дорожит мной, пишит стихи, говорит как нужна, приезжает с работы безумно уставший, чтобы увидеть меня. Я так жду, думаю сейчас обниму, мы будем счастливы,... приехав, мне становится противно, видев его из далека.. . Боже, что такое то=(
Что делать?? ?
Расставаться? Но что сказать ему, как это все сделать? Ему же будет больно.. . А я не могу, потому что чувства есть, наверное.. . Но 😞...

Ирина

Мда, девушки, милые, отучайтесь вы идти на поводу у своих инстинктов, противно чесслово

Ан
Анна

рано или поздно разрыв произойдет, так лучше рано

Настя

В конце останешься возле разбитого корыта...

Лена

Возможно временно. Пережди неделю или сделайте пазу на неделю. Если через неделю не пройдёт, рви.

Ан
Анюта

повзрослеть вам надо для начала милочка.... и разобраться всебе, думайте он другую не найдет, знайте сколько девушек на планете....