Сергей Романченко

помогите пожалуйста)))))))))

Алена

в 15 лет не может быть никакой любви между мальчиком и девочкой это гормоны играют а то, что вы можете дел нарубить это 100процентов гарантирую, из-за своей умственной недоразвитости, с мамой об поговори она тебе быстро мозги вправит, боли она боится, вот будешь многочисленные болячки лечить через лет 5-10 когда будут вылезать последствия легкомысленности к самой себе

Юл
Юлия

Дорогая Маша, послушай, мне 25, я знаю, о чем, пишу. Это рано. Ты не получишь удовольствия, он тоже. Не спеши за подругами, ничего в этом срочного нет. Проверьте чувства, пусть тоже подрастет, хотя бы до 18 лет. Это как раз вовремя. Поставь себя, как настоящая женщина, пусть ждет, когда ты сама захочешь. Ты почувствует влечение физически.

Ол
Ольга

Ты уверенна? А если он врёт? ( Прости меня конечно ) но это реально рано. Ну хоть до 17 потерпите. А если что-то пойдёт не так? А если.. Ну ты поняла. Подождите 2 годика. Укрепите отношения. А потом всё будет ок! :З

Юля

рано!!! не делай ошибок родная!

Ол
Ольга

Мне 27,первый раз было в 19,который впоследствии стал моим мужем.Рано деточка тебе,100 раз подумай!

Ал
Алёнка

Вот из-за такого мы и мечтаем о сыне, и не дай бог дочь)))