Ivan Kirichek

Жители востока и юга Украины, вы готовы выбрать себе новое руководство из числа членов Партии Регионов?

Ирина Осипова

А они тут сидят и ждут твой вердикт. Иди спать уже.

**
*дмитрий *********

Нет. Думаю их тоже не будет у власти. Многих людей они обидели, особенно предпринимателей

Га
Гайк

Пора кончать с мэром Харькова! Ви это хотели сказать. Солидарен, не по нраву мне его повидение.

Алексей

Я – житель города Николаева.

Кого именно на какие посты ставить – не имею способностей решить. Но в Партии Регионов много сильных управленцев и специалистов, хоть и коррумпированных.

Поэтому на Ваш вопрос отвечаю уверенно: „Да”.

Милашка

Регионы вам помогут! Они смогут!