Наталия Гераскина

Что будем делать с ультрасукраинцами, в какой лагерь определять ?

Дмитрий Новоторцев

Надо прорыть канал, Днепр-Иртыш.

Ка
Катюшка

Отдайте их полякам

Ирина Панкова

Урановые руды, лучший курорт для них. Ну на крайняк, Новая Земля, пусть там белым Медведям свою идею несут.

Алина Козуляк

Пусть живут в мужском монастыре идиоты,

Сергей

на руках их носить будем и в меде купать! герои!

Евгений Дульнев

в пионерский

Альберт

вас мас калей в лагерь. Ваши же спецслужбы настроили украинцев на юге и на востоке, мол "русский язык вне знакона " будет и подобное вранье

Антон Винокуров

К таким как ты подселять для перевоспитания таких дураков как ты. Комнаты готовь!