Сергей В

Выросли дети и истончились родственные связи. Они - не как мы, вижу. Но так больно. А как у Вас? Становится одиноко.

Екатерина Абрамова

Я сама выросший поздний ребёнок... Порой становится больно и стыдно, что совсем не хватает времени для родителей ...Очень стараюсь искупить вину, но родителям хочется, чтобы я постоянно о них помнила и звонила по 5 раз в день. Не получается ...Помню всегда, но не получается.. . Свои заботы, работа, семья. Как бы хотелось снова стать маленькой девочкой и беззаботно жить с папой и мамой.. . Но такова реальность, что порой вынуждена решать проблемы и дела делать за счёт времени, которое могла бы провести с родителями. Они говорят, что всё понимают, но вижу, что недодаю и недолюбливаю так, как они, мои дорогие, того заслуживают. Страдаю от этого, но быт и работа затягивают.
Всё приходится откладывать на потом.. . Родители прощают и ждут... .

Простите, дорогие!

Serdar Ozturk

у моих 6 внуков.. они за неделю отдохнуть не успевают. .

Roma Mitrokhin

У детей просто необходимо самим учится, в них мы узнаем себя и так же познаем от них куда больше чем если бы сами собой занимались, и пока они дают чувствовать в себе силы, мы живем не опуская рук.

Арчибальд Ледов

Согласна. Иногда хочется, как раньше-"Мама, мама" -навстречу бегут, ручонки как крылья и ну обниматься. ..Увы. Это не повторится.

Юля Яковлева

пока самый родной, еще в животике) )
а потом не знаю, но я бы хотела хороших отношений.
я уже люблю ребенка, думаю любовь всегда выручит)))

С С

а мы дружим