Рекман Ирина

Не аморально ли разубеждать в вере больных или увечных? Ведь это часто их единственное утешение...

Алексей Паникаров

Тот кто соблазнит брата, тому лучше жернов на шею и в море! Как не аморально? Лишать последнего человека разве хорошо?

Ра
Рамаз

Не стоит никого ни убеждать, ни разубеждать быть верующим)

Руслан "

Их надо адаптировать в жтзнь социальную, а не на панель сбагривать.

Анжела

Ведическое знание дает не меньшее утешение.

Виктор Тришков

Часто эта вера приводит их на баррикады, как на Украине, а это уже уголовное деяние

Сергей Толкачев

А зачем вообще кого-то разубеждать?