Антон Шептицкий

Какие есть пути иммиграции для Украинцев... ( остальное внутри)

Какие есть пути иммиграции для Украинцев, по каким критериям можно получить статус беженца из Украины в той или иной стране, и тому подобное.

Судя из происходящих событий в Украине, Россия объявила войну Украине, и исходя из этого следует факт что пора что-то предпринимать.
З. Ы. благодарю за ваши ответы по теме! .

ЛиНик Мудрец (14212) 4 минуты назад
Никакой войны Россия не объявляла Украине! Не сейте панику.
ага как же.. .8 тыс. вояк уже в Крыму

Ил
Ильвир

Никакой войны Россия не объявляла Украине! Не сейте панику.

Шурик Каримов

А в России вояк еще больше ...Зачем же вы сюда собираетесь?

Евгений Антонов

Чушь собачья !..Стыдно за вас !..Россия пытается помочь Украине

Галина Мухамметова

Идите в российское консульство !! Идет раздача российских паспортов! ! Получай под сурдинку!!

Татьяна Карета

это бандеровцы перепугались войны с Россией, и подогревают эти слухи вместе со своими евро-хозяевами, и дядей-Сэмом. Но если нарвутся - получат по полной программе - пусть у Саакашвили проконсультируются. Путин - действительно Президент, и Ответит, Как Надо на профашистские бандеровские поползновения на Крым.