Ольга Балабаева

Подойдут ли хорьку пивные дрожи с серой, как витаминная добавка? Ведь у него с 1 марта этого года уже линька началась!

В интернете я прочитал что когда начинается линька надо давать хорька дрожжи пивные с серой! и вот хотелось бы узнать какая дозировка должна быть? Хорьку почти 7 месяцев кастрирован (11.02.2014)сделана первая прививка втора будет 7 марта!

Гриша

Конечно, можно и пивные дрожжи подавать, но при линьке всё же лучше витамины Полидекс для кошек ( для улучшения шерсти).

Фуад Бушуареб

Купите лучше комплекс витаминов нормальный и давайте.