Юлия Цветкова

Что с ноутбуком. Сижу в интернете смотрел видео на youtube, как стала подниматься температура и кулер работать на макс?

Это не в первый раз, второй раз было похоже там даже перезагрузка не помогала. Помогла переустановка системы к заводским настройкам. Процессов никаких нет я смотрел, там только хром запущен, а остальное как обычно всегда запущено системой. И как нестранно процессор был под 80" и температура до 75 и выше. . это сбой в системе или что

Ноутбук новый еще месяца 4 где то, лежит не в пыльных местах.

вирус тоже сомневаюсь, на сайты не лажу кроме контакта, майла, больших ответов и ютюба

Aslan

Ты походу вирус поймал переустанови систему и все у меня так же было переустановил и все норм!!!

Cерик

Можно проще - зайти в диспетчер задач и убить ненужный процесс, или прогнать Dr.Web CureIt!

Сергей Туркин

во первых мало ли где лежит (лежит не в пыльных местах-это просто слова) потому как во время работы они заглатывают пыль как пылесос. а насчёт видео- так в hd и full hd будет подниматься температура.

Максим Мухамедзянов

Советую просто поменять винду да и все.