Katya

моей маме 52.вес 118кг. климакс, гипертония, тахикардия... ей можно принимать ксеникал или его индийский заменитель??

описание чего?? простите вам нужно?

Ма
Мария

Маме нужно сбросить вес, я тоже весила 94 кг, теперь 78 за пол года т. к. появилась гипертония, прочие радости и я просто испугалась давления и теперь вообще для меня покушать - испытание. Просто мама твоя ещё не так больна, а вот когда припечёт ( не дай бог), когда начнутся панические атаки ( не приведи господь), тогда и вес уйдёт и дело пойдёт на лад.

Никитос

А при осложнениях тоже ЗДЕСЬ спрашивать будете? Ксеникал без ограничений в еде не действует. А ограничения в еде без ксеникала - действуют. Догадываешься?