Василий Леман

чем можно заменить животний белок?... есть ли он вобще в таблетках или ампулах?

Владислав Сапрончев

Есть такие таблетки, котлеты называются.

Ар
Артём

Организм "выжмет"недостающие вещества в любом случае. Единственное требование: стремиться к разнообразию питания. (Это относится к относительно здоровым людям)

Lemand

яиц больше ешь

Maral Iskandarova

лучше всего молочными продуктами, яйца, творог, из растительных орехи грибы. заменять таблетками не рекомендуется а вот из добавок аминокислоты

Тимофеева Анна

тю, проще простого купи себе комплексные аминокислоты и изолят сывороточного протеина, он в чистейшем виде белок. или соевый протеин.

Vlintin

Протеины либо яйца, творог, бобовые культуры.