Мария Баинова

Над землей небосвод наклоняется вновь, Как над чашей кувшин. Между ними любовь. (далее внутри)

Только хлещет на землю не кровь винограда,

А сынов человеческих алая кровь.

Moses Listengurt

не жил он в те времена, когда небо качалось..

Евгений Топилин

Пока существует на земле система Сатаны, так и будет. Но настанет другое время. Библия обещает: "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".

Ек
Екатерина

Господь дает каждому разум и сердце и ухо и глаз - только знай разумей

Светлана Герасимова

почему она хлещет стоит разобраться

Вера Невиль

не грешите