Надежда Завгороднева

Иисус ни когда не говорил что он Бог, и вновь придет на землю... но почему некоторые люди фантазируют так сильно?

Антон Рожко

Домыслы всегда бывают, когда не достает знаний.

Ма
Макс

Говорил, говорил.. . ))

И что он и Бог - одно целое говорил. И что "не вкусят смерти стоящие здесь, как увидят Сына грядущего во славе... "
Он много чего наговорил. На распятие хватило.. . ))

Анжела Сантьяго

это "фантазия" первомученика Стефана.

Фёдор Корнейчук

25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и
недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и
ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.

28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы
ваши, потому что приближается избавление ваше.

ОК
Оксана Красноярцева

Тогда спросили Его, кто же Ты. Иисус сказал - от начала Сущий (Иегова) Иоанна 8:25

Маня Киула

Может стоит самому библию почитать, меньше вопросов возникать будет...)

Vasiliy Nikolaevich

Иисус говорил :Я и Отец - одно. Иоанн 10:30