Настенька Новикова

Помогите понять что не так!

У моей тёти есть дочь. Проблема в ней. ей 6 лет и она постоянно рисует глаза. На рисовании когда сказали нарисовать рисунок на свободную тему она нарисовала глаза. Когда я к ней приехала в гости, то заметила что на каждом листике черновике изображены глаза. Глаза нарисованы аккуратно и каждый раз по разному. Я её спрашивала мол Почему ты рисуешь глаза, а она лишь говорит что ей так хочется рисовать ...и вы понимаете ТОЛЬКО ГЛАЗА... мы даже не знаем почему это... .

Б_
Белла ____

И что тут страшного? У ребенка потенциал, может она так развивает некие способности!
Айвазовский например всю жизнь рисовал только воду и что? Стал величайшим художником! Сегодня глаза, через пол года нос пририсует и станет портретисткой!

Вероника Катаева

ну и в чем проблема? в вас? ) оставьте ребенка в покое

Светлана Лисковая

Отстаньте от дитя!! ! Есть такие, что квадраты малюют. Хорошо что рисует

Натали

Всё так. Она видит и всё.