Татьяна Стукан

Могу ли я выселить отца?

Могу ли я выселить отца из 1 комнатной приватизированной квартиры (я полностью собственник) Кроме меня в ней прописан мой отец, жена и ребенок (иждивенец) . Отец разведен с матерью, живет и работает в другом городе.

В общем каким образом можно его выселить?

не прописан.... а зарегистрированы.

В общем кто не знает всей ситуации, тот просто отвечает на вопрос....

Eкатерина Усанкова

районный суд - несколько свидетелей - соседей - не проживает не ведёт совместного хозяйства ...признать утратившим право пользования и снять с регистрационного учёта ...иск не сложный ...один нюанс - если он дал согласие на приватизацию и отказ от включения в число сособствеников - у него пожизненное право проживания и ничего не сделаете ...

Мария Андреева

В России прописки нет.
Поэтому никого выписать Вы не сможете.

Для более подробного ответа, Вы предоставили мало информации

Aisha Ahmed

Не вздумай.... Не слушай жену (наверняка она тебя так настроила что бы отцапать квартиру ).Родителей нужно уважать и ухаживать за ними. НЕ ПАДАЙ ДО УРОВНЯ ГНИДЫ

Елена Тофан

Каков вопрос такие и ответы

Ксения Лукьянова

Если отец жил там на момент приватизации и отказался от участия, у него пожизненное право проживания там

Евгений Чукуров

Можете через суд, если он, в свое время, не отказывался от участия в приватизации.

Ве
Вероника

нет информации для ответа
выселить - если он не проживает
зарегистрирован - как он вдруг оказался зарегистрированным