Антон Титов

Анкета для родителей по питанию

1.
Назовите любимое блюдо вашего ребёнка?

2.
Какие овощные и молочные блюда любит ваш
ребёнок ……?

Указать конкретно

3.
Часто ли даете ребёнку фрукты сладости?

Каждый день; 2-3 в неделю; очень редко;

4.
Как относится ваш ребенок к красивому оформлению
блюда? Практикуете ли вы оригинальное оформление блюд?

Очень нравится, , не нравится, от случая к случив

5.
Питается ли Ваш ребенок в школьной столовой (за
родительскую плату/за бюджетные средства) ?

6.
Какие блюда и напитки из меню столовой «КСУ» вы
готовите дома

7.
Что не любит есть Ваш ребенок?

8.
Хотели бы Вы, чтобы в уголках для родителей были
вывешены рецепты блюд, которые больше всего нравиться детям?

9.
Ваши приложения по меню в школьной столовой.

Юлия Спиридонова

Это что - у кого-то словесный понос? После питания в указанной столовой?

Танюшка Козляковская

Мои ребёнки уже сами себе готовят и едят, без моего участия. И что такое "столовая КСУ"?

Наталья Бубнова

нет детей, нет проблем!!!!)))))))

Мм
Ммммм

зачем? как готовили печеночные оладьи 5 раз в неделю так и готовят, а мясо только для приезда комиссий.... какие продукты доставляют из того и готовят хорошо если не испорченные.

Наталья Артёмова

растройство желудка одолело вас

Игорь Малиновский

мой ребёныш еще не ходит в школу, но знаю точно вряд ли она станет там есть, брезгливая очень и многое не ест. Оформление практикую часто, а вот меню в столовой зависит от заведующей и повара, которому лень стараться, чтоб было съедобно!