Дмитрий

Анкета для родителей.

13-й пункт: Ваше мнение о призыве сына в Российскую Армию. Что можно написать, какие такие распрекрасные слова? Подскажите, кто сталкивался с этим. Благодарю!

Александр Кадин

А Вы не мудрствуйте лукаво. Просто напишите свое мнение. Например. Я не против службы сына в армии, если бы была уверена, что с сынов в армии все будет хорошо. Но я против службы сына в армии, где царит бездуховность, дедовщина.

Наталья Суворова

Армия- такая же ступенька в жизни как школа, институт. идти надо! Все будет хорошо!