Надежда Дюльгерова

моей кошке 10 лет проблемы с зубами плохо жует и камни на деснах .постоянно выделяется слюна что посоветуете

Кс
Ксения

Нужно лечить, если боитесь потерять кошку. Покажитесь вету. Камни
снимет, назначит уколы. Посоветует, чем кормить. Кошка еще не старая,

а мучается от боли.

Кристина Кадабецки

Только одно-идти к ветеринару снимать зубной камень. Раз уж сами догадаться не можете. . Сами вы камень снять не сумеете. А его разрастание приводит к воспалению десен, гингивиту и пародонтиту. А впоследствии к расшатыванию и выпадению зубов. И другим проблемам. Мало того, животное ужасную боль испытывает.. Именно по этой причине (из-за недосмотра хозяина) многие кошки остаются без зубов в раннем возрасте. А ваша кошечка по возрасту совсем не такая и старая. . За зубами нужно следить, особенно у пожилых и старых животных. А наросший зубной камень у кошек периодически удаляется ветеринаром в ветклинике.

Андрей Акимов

Потратьте деньги на ветеринара и снимите камень, потом вводите в рацион жёсткие корма: мои любят тонкие куриные косточки это хорошо очищает зубы.

Александр Тумайкин

Тонкие куриные косточки. особенно полые. есть кошкам НЕЛЬЗЯ!