Анна Ариадна

Сколько покажут эти вольтметры при данных значениях напряжения? Смотрите фото. Исправьте плиз там где неправильно

Al
Alex

Ты вообще нормальный? Или бессовестный, который не уважает чужое время. В этих каракулях черт ногу сломит. Немудрено что внизу стоит "2" )

Лянард Исламов

По твоей отметки понятно кто ты в жизни

Anatoliy A.с

А я тебе напишу по Русски - Сдрисни с проекта! И больше не появляйся тут!!!!