Наталья Корнеева

Жду первого внучка, хочу сделать подарок именно невестушке, а что подарить не знаю?

Украшения не любит, ремонт в квартире сделан . Цветы обязательно, но это не память.

Арв

Если украшения совсем не любит - можно подарить монету из драг. металла, она и ребёнку потом может перейти в наследство, ему будет очень приятно, это как семейная реликвия, да ещё в честь рождения, как память. У меня в честь рождения монета 30гр чистого серебра (999), с олимпийским мишкой. Приобрести такую млжно в сбербанке, там монеты от 2500р

Орхан Нурлы

подари цепочку с кулончиком, или серьги или колечко

Анастасия Сущ

Да золото безпроигрышный вариант, а еще душевная беседа

Ти Ма

С сыном посоветуйтесь. Уж он-то наверняка знает, чему его жена обрадуется...

Се
Семён

купите ей серьги они украсят любую женщину. хороший подарок на память.

Иван

после родов хочется себя привести в порядок. можно чтото из качественной косметики, самой набор собрать.... золото тоже будет хорошим подарком

Ирина

Посудомоечную машину)