Андрей Гришин

куда можно переехать на время или навсегда

в какую страну можно переехать на время или на всегда? (из украины) у кого есть опыт переезда на пмж в другие страны? где можно нормально жить с маленькими детьми (нет проблем с садиками-школами и т. д.)

Настя Кулешова

Переезжают в соседнюю деревню, а в другую страну, иммигрируют, те люди, у которых для этого есть основания, а не одно только наивное желание.

Ки
Киса

Конечно переезжайте в Россию! Сразу работу получите с зарплатой 70 тыс. рублей для каждого . И в течение месяца дадут квартиру. А пока будете ждать квартиру вас поселят в Sheraton Palace Hotel с полным пансионом, в Москве.

Аня

в нашу Россию главное выбирайте или город или деревня ...у нас в Ростовской области очень даже везде неплохо да и в городе можно уцепиться

Андрей Монахов

Эти проблемы есть везде, только не везде есть детские садики.

Александр Будылин

Переселяйтесь в Россию. В других странах тоже могут быть волнения и войны, так что Россия надёжнее .

Геннадий Орлов

в СОСЕДНИЮ РУМЫНИЮ САМЫЙ ЛЁГКИЙ ВАРИАНТ ЦЫГАНЕ ЖИВУТ И НЕ ЖАЛУВАЮТСЯ ,..

Вячеслав Терехов

Здесь троллят похоже ваши соотечественники майданутые. Не обращайте внимания, вам сейчас самое простое это эмигрировать в РФ, можно через представителе ФМС России, которые в Крыму уже паспорта некоторым вашим согражданам выдают, а можно и с помощью программы " Соотечественники".