Николай Охрименко

Куда переехать с Новокузнецка?

Экология ужасна. дышать скоро вообще нечем будет, работы нормальной мало. да и ни перспектив, ни развития, хочется переехать куда-нибудь, пока не выбрала город, подскажите

Алексей Михалев

Томск, Новосибирск. Если не пугает расстояние, то можно рвануть в Санкт-Петербург. Если интересует карьерный рост, то можно выбрать город ориентируясь на кол-во крупных организаций или вакансий в том или ином городе.

Михаил Кучинов

А на что вы можете расчитывать при переезде в более крупный город, не задумывались? " По зубам" ли окажется лично для Вас проживание там? Может случиться и так, что свою "КУЗНЮ" будете как самое лучшее место на свете вспоминать. Не все то золото, что блестит.

Геннадий

В Москву

Оля

Из страны нужно уезжать, смена города мало чего даст ибо везде те же самые проблемы, ну может не считая таких городов первой пульки Москва, Питер но там нужно уметь ходить по головам, таких городов как Екб, Новосибирск и городов Хантымансийского окр., но там тож свои причуды, да и это всёравно Россия, а вот взять такой город как Иркутск, Пермь, а Омск, город 6е место по количеству населения просто БАНКРОТ, от туда вообще пачками бегут, даже хоккеисты)))
Осмотритесь, очень много людей уезжают за бугор, кто в страны 3его мира, кто в Европу, кто Канада, США, Австралия ОАЭ... в общем не стоит шило на мыло менять, изучайте мир;)
Кстати, я тут у одной ответчицы увидел такие города как Смоленск и Ульяновск)))) Города просто в нищете а их советуют)))

Наталья Дюрина

В Архангельске самые лучшие люди в россии это 100% правда если упадете помогут встать если не понимаете то объяснят и тут все похожи на всех особо богатых нет все друг за друга стоят

Гульсина Ашурова

Согласна с Александром на все 100%. Поездила в командировки по России - везде одно и то же. В Москве и С-Пб действительно надо уметь ходить по головам. Вам, как сибирячке, это вообще будет тяжело всё видеть. Лучше действительно заграницу. Есть страны, ИМХО, где нашим адаптироваться легче - Болгария, Черногория и т. п, и по ценам и психологически.

Н*
Надя *

в НовоЙорк !

Марина Левина

.1 Работа, 2 вкусы, 3 Деньги. Живу в ХМАО, деньги тут больше платят, отпуск 72 дня, компенсация билетов и прочее.
Выбирай Где все это сходится. Центральную Россию не советую, Урал, Юга, или большие города

Ян Иванов

Сахалин свежий воздух
Свежая травка
И не дорого

Elena

Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Ульяновск, Смоленск, Белгород.

Геннадий Абрамов

Уезжайте в Ростов на Дону там тепло от Азовского моря 50 км., +это город миллионник и 4 агломерация по России, крупный транспортный узел, промышленный центр юга России.
Если есть возможность уезжать лучше за бугор.