Самойлова

Почему так? Когда я чего-то очень сильно хочу и уже почти имею это, то что-то случается и оно ускользает из рук...? (((

Всю жизнь. Это испытание или что?! (
Это распространяется на все, и духовное и материальное. Когда моя мечта вот уже в руках, мистически происходят странные события, когда это ускользает, независимо от меня.
Не говорите, что это совпадения и у всех так, я уже не верю.

Владимир Медведев

Наверно просто невезение по жизни, а как с ним бороться я не знаю

Валерия Аникеева

ты не веришь в себя - в этом проблема. У меня так же было, и сны снились об ускользающем счастье. Выход: нужна для начала какая то маленькая победа, ..это придаст тебе убеждение и силу и веру

Ольга Шевцова

у меня был знакомый, он мне жаловался на тоже самое. это и вправду было мистически. я верю. попробуйте почитать ежедневно молитву Кипиану и Иустинии, в инете ее поищите, не поверите, но мне она так много пинесла в жизнь, по ее содержанию Вы поймете для чего она нужна, но помимо ее прямого назначения она реально приносит успех, я теперь ее храню и читаю, это мой оберег. Попробуйте дней семь подряд от всего сердца, результат не сразу, через месяц ощутите.