Игорь Васильев

У МЕНЯ СИЛЬНО ВЫТЕНОЛАСЬ АВОКОДО ЧТО ДЕЛАТЬ

Пирахмаев Али

попробуйте обрезать. Я свою обрезала, но оно очень долго не трогалось в рост, а потом пошла в рост и хорошо росла.

Фая. Аитова

Или обрезать, или прищипнуть точку роста. Ветвится оно плохо, только по достижении метровой высоты.

Ан
Анна

Я читала об авокадо, что растение напоминает лыжную палку, воткнутую в горшок.... И я сразу перехотела его выращивать, хоть уже и косточка была проклюнутая. Это растение очень плохо переносит прищипывание точки роста.

Лисёнок

ничего не делать. такова природа растения

Mod-108 Mod-108

Можно не прищипывать точку роста. Пока молодое согнуть в сторону.