Александр Наумов

не вреден ли сильный запах гиацинта?

Андрей Анисимов

Любой запах может быть и вредным и безопасным.
В таких вопросах играет роль индивидуальная переносимость.
Или дело вуса.
Как и любые другие ароматы, одному пахнет и не мешает, а другой выдержать не может.
Я очень люблю и покупаю гиацинт не только за "красотенный" вид, но и его запах.
Нюхаю и под нос подношу бесконечно и нанюхатся не могу.
Кстати, у разных гиацинтов запах разный.

Татьяна Надина

это однозначно не комнатное растение!

Мария К

вреден. может голова болеть. в комнате где спишь его нельзя ставить

Оля Ли

вреден

Мурад Мамедов

с ним невозможно находиться в одной комнате, вероятнее всего вреден

Ел
Елена

Действительно, всё дело в индивидуальной переносимости. Я запах флокса лично просто терпеть не могу (.