Йо
Йохан

Не работает колонка Dns Picnic One FM.

Я подключил её по юсб но компьютер её не видит. А отключил её от компьютера и она не реагирует на нажатие кнопок, а светодиод горит зелёным. Помогите с проблемой

Плиев Плиев

По "телевизору" зубы лечат? А, как себе представляешь ремонт аппарата?
1 - по USB - цифра и питание
2 - аудио - через Джек 3,5х3.
3 - Хоть-бы фото выложил.. . понимаю - у всех есть Dns Picnic One FM., но у меня - нет! Х / з, что это?
4. - нужен спец - в мастерскую!
такая, что-ли?
ищи по питанию микросхемы или наушников (если есть) Может, всё-таки, в мастерскую?