Михаил Апыхтин

Куда лучше обменять свою таймшерную неделю в апартах - выбираем между Таиландом или Канкуном? Едем с годовалым сыном.

Юра Я

Канкун конечно! Мексика рулит! В Таиланд всегда успеете слетать. Это Доминикану вообще-то "американской Турцией" называют, но здешним умникам, что Канкун, что Пунта-Кана однокуйственно, хаха))

Ирина Старцева

Канкун - это американская Турция. Поезжайте в Таиланд

Елена Дрон

Это два абсолютно разных отдыха. С годовалым сыном лучше в Канкун. Так как Тай для взрослых больше подходит, и без детей. А еще лучше без жён ))))))