Юлия Мацнева

я правда тупая! я с подругой поругалась! она с украины!

Тимон

И что??.. Ты считаешь, что на Украине-"тупых" нету??.. Так это-запросто!!..

Лена Савина (Иванова)

А я с Обамой поругался - а он из Америки.

Иван Стамов

Уважаемые знатоки, внимание - вопрос.
Это она хвастается или жалуется?

Кокетка Кокетка

Если ваша подруга оправдывает фашизм, то и по морде ей мало дать.

Татьяна Стогний

А я с подругой поругалась. Она из соседнего микрорайона!

Румия

Она нуждается в твоей поддержке.

Игорь

извинись

Анастасия Прокофьева

Насмешите их. ..украинцев.... пусть лучше смеются чем ..

Лёшка Иванов

И из-за чего вы поругались, если не секрет?

Иринка

Сейчас очень непростые времена между нашими странами.
Очень много информации подаются СМИ под разными углами, неудивительно, что вы очень крепко поспорили.
Остыните обе к завтрашнему дню, тогда и нормально пообщаетесь.
Ведь ей тоже больно.
Или напишите ей по электронке.

Ума Магомедова

Юля Тимошенко потеряла подругу?

Георгий Иванов

Бывает и тупее )))

Александр Федосов

Забейте. Каждый имеет право на свое мнение. Скажите ей"Хоть мы думаем по-разному, мы подруги. И ты дорогой мне человек"И прекратите выяснять эту тему. Каждый может быть не прав. Нужно быть терпимее. Ну и что?

Евгения Бойченко

а зачем ругались=то?

Сергей Сироткин

Моя знакомая, действительно, "идиотка"? Ведь только вчера она поругалась с подругой из Эфиопии.

Ваш вопрос звучит примерно так же. Нет ни смысла, ни логики.

Татьяна Стрельникова

Они сейчас на взводе, не переживай.
Я спросила у одного интернет-знакомого из Крыма, как дела.

Он тоже отвечает с какой-то непонятной язвительностью.

Больше не стала спрашивать ничего.

Nastya

Надо бы узнать причину, из-за чего так произошло, и кто первый начал.
И вообще, причём здесь то, что украинцы "на взводе постоянно" ? С таким же успехом можно сказать, что и жители посёлка Далеко-Несказово (выдумка, такого не существует, наверное) постоянно рассказывают друг другу сказки и никто никому не верит, потому что если название посёлка такое, то и люди там вроде далёкие от грани между реальностью и вымыслом. Вроде логика есть теоритически, а практически её и нет. Так же и тут: везде найдутся люди со странностями, даже где-нибудь в заброшенных и забытых местах каких-то стран. И это никак не связано с самой страной.