Елена Доценко

Что делать если ребенок просыпатся ночью???

Спит по 8-9 часов за ночь. Засыпает сам и днем и вечером. Спит днем 1.5-2 часа. Ребенок слишком активный

Р.
Рафаэль .

8 часов сна - это праздник! в 12 уложил и до 8 = успеешь выспаться сам

Евгения Новикова

обратно спать укладывать

Виталий Харламов

Успокоить и уложить. Может ему трудно без вас так долго, а может нервы...

Илья Климов

постараться убаюкать...

М К

ЧАЙКУ ВЕЧЕРОМ ДАЙТЕ С 2 Ч. Л. ОТВАРА РОМАШКИ

Саша Кириенко

Может перевозбуждается днем. У моей подруги ребь ночью просыпался, водили к неврологу сказал небольшая родовая травмавыписал таблетки

Ольга Широкова

кормить или поить или мало ли почему он просыпается, но вообщем нужно удовлетворить желание ребёнка!

Светлана Щипкова

Нет, а вы хотите чтобы по 12 часов спал беспробудно? Значит 8 часов для него нормально. Проснулся, посади на горшок и в постель.