Tatyana Yugay

Как создать образ цундере?

Прошу, не надо писать определение "цундере", я его и без вас знаю. Или советы, аля "Посмотри Деву Розу, там Суесей Секи (извините, если не так написала ее имя) такая". Также не спрашивайте "А ЧО ЭТО ТАКОЕ Оо? " или "А нафига это тебе надо? ".

Ол
Ольга

По скольку я сама с таким характером помочь смогу. Для начала попрактикуйся в хладнокровности, ну например если окажешься в плохой ситуации просто выйди из неё или помоги решить с покерфейсом то бишь безо всяких чувств. Поскольку ты уже знаешь кто такие цундере и, что они из себя представляют попробуй узнать о каких-то плохих моментах в жизни друзей (лучше 1 друга) по переживай поговори с ним и открой свою душевную боль с милым кавайным личиком, как буд-то ничего серьёзного не произошло. К примеру приведу себя: я частенько не желательно узнаю о проблемах своих "врагов" и стараюсь поддержать, с милым-кавайным и весёлым личиком, и в таких ситуациях частенько раскрываются мои душевные переживания и вся моя боль уходит наружу. Но после этого на людях я общаюсь с этим же человеком как со всеми, с каменным лицом и как-то грубовато. P/S: картинки конечно хорошо, но стоит задуматься о собственных эмоциях.