Алексей Рудковский

Что ожидает ранее судимого человека за угрозу жизни по телефону в смс женщине старше его на 10 лет

у нас взаимная неприязнь с гражданским мужем моей подруги, за последние четыре месяца было много смс по телефону оскорбительного содержания с обоих сторон, но сейчас он начал угрожать расправой, хочет нанести вред моему здоровью, смс типа - твое время пришло задуматься о смерти, жди живность, забранируй у травматолога койку, животное жди,, у меня проблема одна, заплатил и ее решут без меня, выеб.... ся пока я в отпуск не вышел и тд, причина ревность, сидел он за воровство, что мне делать? Куда обратиться?

Ай
Айгуль

Угроза должна быть реальной

Рустам Халиков

В тюрьму ...Рицедивист Паласатый.

Машенька Толкачева

Необходимо обращаться в полицию с заявлением, представив все СМС.

Юрбас

послать его