Твоя

Ответьте пожалуйста! Зачем считается прожиточный минимум на ребенка-семь тысяч с копейками, если его не выплачивают?

Илья М

Это уровень ниже которого уже нищета. В выплачивать всем бездельникам прожиточный минимум больно жирно. Работать надо.

Дмитрий Мартынов

а кто вам его должен выплачивать, если обязанность по содержанию детей лежит на родителях? на этот размер ориентируются при определении, нуждается ли семья в помощи, но никак не в полном гособеспечении.

Ир
Ирка

если вы мать одиночка работающая на гос предприятии полную смену и ваша зарплата менее чем прожиточный минимум ребёнка + прожиточный минимум трудоспособной работающей - в соц защиту обратитесь - будут доплачивать ...и много ещё для чего считают