Андрей Денисов

Какой торт испечь девушке на 8 марта? Вопрос к представителям прекрасного пола.

И чтоб вкусный был, и красивый.
--
На вопрос: "А что, купить не дано? " посылаю далеко и на долго, ибо торт нужно испечь именно самому.

Анна Саламатина

А какой ей нравиться? Вкусы у всех разные. Я обожаю "Рыжик", многие мои знакомые без ума от "Черепахи" и "Наполеона", кто-то любит "Птичье молоко", а кто-то его не переваривает. Так что тут дело вкуса)

Дмитрий Бутусов

Я хоть и не представитель этого пола но есть хорошие рецепты салатов! Торт это банально Состав: Баклажан,
Плавленый сырок,
2 яйца,
Майонез,
Чеснок
Способ приготовления: Сварить яйца, потереть с плавленым сыром, добавить чеснок с майонезом. Поджарить бакладаны полосочками и набить этим салатом. Свернуть рулетиками и есть! Бунито
Состав:
Корейская морковь 300 гр. ,
Яйца 4х,
Сыр твёрдый 300 гр. ,
Филе куриное 2х,
Майонез
Способ приготовления: Сварить грудки с яйцами. Внизу положить яйца, чуть выше морковь, пропитать майонезом, потом желтки, белки, сыр и сверху опять полить майонезом. Можно украсить зеленью. Салат с ананасами и сухариками
Состав:
Ананасы,
Корейская морковка 200 гр. ,
Сухарики маленькая упаковка,
Лук (зелёный) 2 пучка,
Капуста (пекинская) 1/2,
Грибы 300 гр. ,
Куриное филе,
Яйца 4х,
Сыр твёрдый 200 гр. ,
Майонейз,
Соль, перец по вкусу,
Способ приготовления: Сварить грудки, яйца, порезать и поджарить грибы. Всё это смешать, порезать всё остальное кроме сухариков и сыра. Сыр потереть, добавить в смешаное и заправить сухариками с майонезом и специями. Перемешать и можно есть. Приятного аппетита!

Сергей Денисов

на фиг торт, это банально. убей ее наповал - напеки пирогов из дрожжевого теста с разными начинками

Дмитрий Суслин

я делаю в мультиварке, но Вы можете сделать в духовке, если ее нет: 2 яйца, 1 стакан сахара, полчайной ложки соли, 1 чайная ложка соды, банку сметаны 200 грамм (20-25% жирности) , добавить 1,5 стакана муки, даже чуть меньше. Разделить тесто на 2 части после перемешивания, в одну часть всыпать 1-2 стол. ложки какао (Российского) . Взять форму, которая диаметром примерно 24-26 см. Вылить сперва белое тесто, сверху темное, затем аккуратно 2-3 круговыми движениями ложки перемешать. Поставить в духовку 180-200 град. до готовности. Это видно, когда пойдет аромат, корочка зарумянится и выпечка поднимется. В мультиварке 50 минут или час. Потом вытащить, переложить на блюдо, остудить, сверху украсить: полбанки сгущенки+немного грамм 80 слив. масла нерастопленного, а размятого, 1 ст. л. какао. взбить миксером. Намазать, а потом еще натереть шоколад и насыпать. Еще бы подписать! Купите взбитые сливки и напишите: "Люблю тебя, и имя"

Марк

сходите в кафе
посидите

выпьете кофе с тортиком

приятно и без возьни на кухне

Ольга :)

Блинный торт с клубникой (если умеете печь блины)

блины - 16 штук; (я кладу по 1,5 блинчика, потому что делаю их очень тонкими)
клубника замороженая- 400 гр. ;
сахар - 7 ст. ложек;
сметана - 250 гр. ;
крахмал - 1 ст. ложка;
орех грецкий - 5 шт. ;

Приготовление смотрите здесь http://samvari.ru/vipechka/tort-bez-duhovki.shtml

Также вместо клубники можно взять замороженную вишню, только тогда сахара немного больше добавить. Вместо грецкого ореха можно взять миндальные лепестки.

Унтан Султан

ШВАРЦВАЛЬСКИЙ испеки!!!! Готовить не трудно, но вкуссссс!!!!

Грайр Арушанян

"А что, купить не дано? , я пошла далеко и надолго