Наталья Шаброва

Я НАШЕЛ НА УЛИЦЕ КОТА ОН НЕ АКТИВЕН ВСЕ ВРЕМЯ СПИТ И КУШАЕТ И ВСЕ ВООБЩЕ ТАКОЙ ЗАДУМЧИВЫЙ ПОЧЕМУ ПОДСКАЖИТЕ?!

ОН НЕ СТАРЫЙ КОТ ЕМУ ПРИМЕРНО 3 МЕСЯЦА И В 3 МЕСЯЦА ЖИЗНИ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ АКТИВНЫМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ

Леонид

Он нашёл раба. Корми неко, иначе император будет зол ^_^

Сергей Кабыко

большинство котов такие, если вы не знали

Катя Блэр

отожрётся, успокоится - что его не выкинут обратно.. и будет весело всем.
сходить к вету, вывести глистов.

Олег Захаркин

Отсыпается и отъедается после пережитого.
Главное - кормите его кормом, а не фелицидами: "Вискас, Фрискис, Кити-Кет - путь для кошки на тот свет".